Слот Fruit Zen в официальном сайте Вулкан Платинум - фруктовый рай

4-07-2019, 12:30 Публикации

Fruit ZenFruit Zen

Фруктовые слоты были одними из первых механических машин. Все эти сливы, груши, вишенки вперемешку с тремя семёрками и символом BAR составляли основной контингент тёмных залов с игровыми машинами. В те годы люди опускали монетку в лоток, надеясь получить целую пригоршню таких же монеток. С появлением электронных автоматов, на которых можно играть, посетив официальный сайт Вулкан Платинум vulkanplatinum, фруктовые символы никуда не делись. И по сей день они будоражат умы всех охотников за удачей. Даже когда гаминаторы ушли на компьютерные сайты и стали доступны в Интернете, разработчики стараются создавать как можно больше слотов на фруктовую тему. Такая традиция, восходящая к прошлому. А кроме того, фрукты - это просто вкусно и очень - очень весело.

Слоты онлайнСлоты онлайн

Очередной аппарат онлайн на фруктовую тему называется Fruit Zen. Примерный перевод - фруктовый рай. Название оправдывает себя, так как действие происходит на фоне красивого морского пейзажа со скалами. Быть может, там отдыхают сказочные русалки, ночью любуясь на звёзды. Пять барабанных автоматов онлайн на платформе Вулкан Платинум с тремя вертикальными секциями заключены в красивую деревянную рамочку. Чуть ниже находится информация о количестве активных линий, уровне ставки, балансе игрока, а также кнопки, включая "вращение барабанов" и запуск автоматической игры. Оформление гаминатора просто потрясающее. Все фрукты и ягоды имеют большой размер, выполнены в ярких и сочных тонах. Символы приносят следующие очки, в зависимости от количества выпадения на активной линии:

  • апельсин - от 50 до 250 кредитов;
  • лимон - от 25 до 120 кредитов;
  • голубой виноград - от 10 до 60 кредитов;
  • арбуз - от 8 до 50 кредитов;
  • слива - от 7 до 40 кредитов;
  • малина - от 5 до 25 кредитов;
  • две вишенки - от 5 до 25 кредитов.

Аппараты онлайнАппараты онлайн

Как видно, любители фруктов не останутся без вознаграждения.

Fruit Zen - один из лучших аппаратов для применения, благодаря яркому, но расслабляющему оформлению и чарующей музыке. В него лучше играть бесплатно, без регистрации, прямо в окне ресурса с автоматами онлайн в Вулкан Платинум. Он поможет расслабиться и ощутить вкус Удачи. Приятной игры и вкусных фруктов на столе.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.